Kontakt

CREAVAC-Creative Vakuumbeschichtung GmbH
Löbtauer Straße 65–71
01159 Dresden – Deutschland

Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 351 – 21 838 – 0
+49 351 – 21 838 – 19
info@creavac.de


Ansprechpartner Creavac:

Geschäftsführung:

Anlagenbau: Dr. Steffen Heicke
heicke@creavac.de
+49 351 21838-15

Kfm. Bereich und Vertrieb: Peter Rudolph
rudolph@creavac.de
+49 177 8918 367

Lohnbeschichtung: Thomas Will
will@creavac.de
+49 351 21838-17

 

Assistenz GF/ Personal: Luisa Thormeier
Thormeier@creavac.de
+49 351 21838-2816

Produktionsleitung: Jana Stiehl
stiehl@creavac.de
+49 351 21838-1011

F&E: Tobias Müller
mueller@creavac.de
+49 351 21838-24

Vertrieb: Uta Meißner
meissner@creavac.de
+49 351 21838-2814

Rechnungswesen & Controlling: Katrin Wypehlo
wypehlo@creavac.de
+49 351 21838-14

QS: Daniel Weissling
weissling@creavac.de
+49 351 21838-1071

QM: Dr. Harald Jürgens
info@top-heidenau.de
+49 3594 7797844

Versand: Kerstin Geib
geib@creavac.de
+49 351 21838-2845

Einkauf: Julia Rostankowski
rostankowski@creavac.de
+49 351 21838-108

Service Anlagenbau: Achim Dürsel
duersel@creavac.de
+49 351 21838-18

 

Hier finden Sie uns