Kontakt

CREAVAC-Creative Vakuumbeschichtung GmbH
Sporbitzer Ring 9
01259 Dresden – Deutschland

Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 351 – 21 838 – 0
+49 351 – 21 838 – 19
info@creavac.de


Ansprechpartner Creavac:

Geschäftsführung:

Anlagenbau: Dr. Steffen Heicke
steffen.heicke@creavac.de
+49 351 21838-15

Kfm. Bereich und Vertrieb: Peter Rudolph
peter.rudolph@creavac.de
+49 177 8918 367

Lohnbeschichtung: Thomas Will
thomas.will@creavac.de
+49 351 21838-17

Assistenz GF/ Personal: Luisa Thormeier
luisa.thormeier@creavac.de
+49 351 21838-2816

Produktionsleitung: Jana Stiehl
jana.stiehl@creavac.de
+49 351 21838-1011

F&E: Tobias Müller
tobias.mueller@creavac.de
+49 351 21838-24

Rechnungswesen & Controlling: Katrin Wypehlo
katrin.wypehlo@creavac.de
+49 351 21838-14

QM/QS: Daniel Weissling
daniel.weissling@creavac.de
+49 351 21838-1071

Service Anlagenbau: Christian Görner
christian.goerner@creavac.de
+49 351 21838 – 1070

Versand: Kerstin Geib
kerstin.geib@creavac.de
+49 351 21838-2845

Einkauf: Anja Kühlmorgen
anja.kuehlmorgen@creavac.de
+49 351 21838-108

Service Anlagenbau: Achim Dürsel
achim.duersel@creavac.de
+49 351 21838-18

 

Hier finden Sie uns